Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей на улице Мелик-Карамова в Сургуте

40 объяв.
1/6
623 700 ₽
Парковочное место,  Мелик-Карамова, 4
15 м² · 41 580 ₽ за м²
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Паркинг 14, отсек 15, площадью 15,4 кв.м. , расположенный по адресу ХМАО-Югра, город Сургут, улица Мелик-Карамова, дом 4, сооружение 1(под основным домом, подъезды 2-9, минус 2 этаж) . Продажа с торгов посредством публичного предложения на площадке МЭТС. Прием заявок с 13.01.2025 09: 00 по 08.05.2025 09: 00 (Московское время МСК) . Оказываем услугу агент в торгах.
1/2
429 016 ₽
Парковочное место,  Мелик-Карамова, 4/2
15 м² · 28 601 ₽ за м²
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Паркинг 29, отсек 21, площадью 13,3 кв.м. , расположенный по адресу ХМАО-Югра, г. Сургут, квартал 23А ЖК Возрождение. В продаже также места -1 этаж 12 Б под свечками и -2 этаж под основным домом. Продажа на площадке МЭТС. Оказываем услугу агента в торгах. Паркинг 29, отсек 21, площадью 13,3 кв.м. , кадастровый номер 86: 10: 0000000: 24297, расположенный по адресу ХМАО-Югра, г. Сургут, квартал 23А
235 758 ₽
Парковочное место,  Мелик-Карамова, 4
15 м² · 15 717 ₽ за м²
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Паркинг 57, отсек 15, площадью 14,7 кв.м. , кадастровый номер 86: 10: 0101245: 3738, расположенный по адресу ХМАО-Югра, город Сургут, улица Мелик-Карамова, дом 4, сооружение 1
1/6
514 350 ₽
Парковочное место,  Мелик-Карамова, 4
15 м² · 34 290 ₽ за м²
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Паркинг 41, отсек 20, площадью 12,7 кв.м. , расположенный по адресу ХМАО-Югра, город Сургут, улица Мелик-Карамова, дом 4, сооружение 1(под основным домом, подъезды 2-9, минус 2 этаж) . Продажа с торгов посредством публичного предложения на площадке МЭТС. Прием заявок с 13.01.2025 09: 00 по 08.05.2025 09: 00 (Московское время МСК) .
259 316 ₽
Парковочное место,  Мелик-Карамова, 4
15 м² · 17 288 ₽ за м²
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Паркинг 15, отсек 18, площадью 13,3 кв.м. , кадастровый номер 86: 10: 0000000: 24227, расположенный по адресу ХМАО-Югра, г. Сургут, квартал 23А
221 181 ₽
Парковочное место,  Мелик-Карамова, 4/1
15 м² · 14 745 ₽ за м²
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Паркинг 55, отсек 25, площадью 13,3 кв.м. , кадастровый номер 86: 10: 0000000: 24696, расположенный по адресу ХМАО-Югра, г. Сургут, квартал 23А
251 689 ₽
Парковочное место,  Мелик-Карамова, 4/2
15 м² · 16 779 ₽ за м²
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-04-01 по 2026-04-30 Паркинг 16, отсек 28, площадью 13,3 кв.м. , кадастровый номер 86: 10: 0000000: 23776, расположенный по адресу ХМАО-Югра, г. Сургут, квартал 23А
1/6
631 800 ₽
Парковочное место,  Мелик-Карамова, 4
15 м² · 42 120 ₽ за м²
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Паркинг 4, отсек 15, площадью 15,6 кв.м. , расположенный по адресу ХМАО-Югра, город Сургут, улица Мелик-Карамова, дом 4, сооружение 1, ЖК Возрождение г. Сургут снижение цены до 442 260 рублей Продажа на площадке МЭТС. Оказываем услугу агента в торгах
393 660 ₽
Парковочное место,  Мелик-Карамова, 4
15 м² · 26 244 ₽ за м²
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Паркинг 12, отсек 18, площадью 16,2 кв.м. , кадастровый номер 86: 10: 0101245: 3496, расположенный по адресу ХМАО-Югра, город Сургут, улица Мелик-Карамова, дом 4, сооружение 1, 1шт
394 059 ₽
Парковочное место,  Мелик-Карамова, 4
15 м² · 26 271 ₽ за м²
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Паркинг 1, отсек 21, площадью 13,3 кв.м. , г. Сургут, квартал 23А, 1шт. Продажа с торгов в процедуре банкротства. Текущая цена 394 059,80 рублей.
405 183 ₽
Парковочное место,  Мелик-Карамова, 4/3
15 м² · 27 012 ₽ за м²
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Паркинг 33, отсек 16, площадью 13,3 кв.м. , расположенный по адресу ХМАО-Югра, г. Сургут, квартал 23А, 1шт расположен на минус 1 этаже под домами 4/1, 4/2, 4/3 и подъездами 1 и 10 дома 4 ул. Мелик-Карамова. Торги проводятся на электронной площадке МЭТС снижение до цены 381 348 рублей. Ознакомится с порядком и условиями участия в торгах можно на торговой площадке в описании к аукциону. Оказываем услугу ''Агент в торгах'', наш агент окажет Вам помощь в подаче заявки. Покупка за счет собственных средств или потребительского кредита. Ключи доступа и брелок от шлагбаума приобретаются отдельно в управляющей компании. Если вы не нашли в объявлениях нужного вам места, обращайтесь по телефону, ссылку на агента в торгах направим индивидуально.
405 182 ₽
Парковочное место,  Мелик-Карамова, 4/3
15 м² · 27 012 ₽ за м²
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Паркинг 43, отсек 16, площадью 21,6 кв.м. , расположенный по адресу ХМАО-Югра, г. Сургут, квартал 23А, 1шт. расположен на минус 1 этаже под домами 4/1, 4/2, 4/3 и подъездами 1 и 10 дома 4 ул. Мелик-Карамова. ТЕКУЩАЯ ЦЕНА 405 182 рублей, торги на понижение до цены 381 324 рублей на эатпе в период с 21.07.2025 09: 00 по 28.07.2025 09: 00 мск. Торги проводятся на электронной площадке МЭТС Ознакомится с порядком и условиями участия в торгах можно на торговой площадке в описании к аукциону. Оказываем услугу ''Агент в торгах'', наш агент окажет Вам помощь в подаче заявки. Ключи доступа и брелок от шлагбаума приобретаются отдельно в управляющей компании. Если вы не нашли в объявлениях нужного вам места, обращайтесь по телефону, ссылку на агента в торгах направим индивидуально.
277 000 ₽
Парковочное место,  Мелик-Карамова, 4
15 м² · 18 467 ₽ за м²
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 паркинг 40, отсек 13, площадью 13,3 кв.м. , кадастровый номер 86: 10: 0000000: 23876, расположенный по адресу ХМАО-Югра, г. Сургут, квартал 23А
329 304 ₽
Парковочное место,  Мелик-Карамова, 4/1
15 м² · 21 954 ₽ за м²
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Паркинг 44, отсек 21, площадью 21,6 кв.м. , кадастровый номер 86: 10: 0000000: 24314, расположенный по адресу ХМАО-Югра, г. Сургут, квартал 23А
1/5
623 700 ₽
Парковочное место,  Мелик-Карамова, 4
15 м² · 41 580 ₽ за м²
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Паркинг 3, отсек 20, площадью 15,4 кв.м. , расположенный по адресу ХМАО-Югра, город Сургут, улица Мелик-Карамова, дом 4, сооружение 1. Продажа на площадке МЭТС прием заявок до 08.05.2025. Снижение цены до 436 590 рублей. Оказываем услугу агента в торгах.
219 000 ₽
Парковочное место,  Мелик-Карамова, 4
15 м² · 14 600 ₽ за м²
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Паркинг 10, отсек 20, площадью 15,6 кв.м. , кадастровый номер 86: 10: 0101245: 3691, расположенный по адресу ХМАО-Югра, город Сургут, улица Мелик-Карамова, дом 4, сооружение 1
406 000 ₽
Парковочное место,  Мелик-Карамова, 4
15 м² · 27 067 ₽ за м²
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Паркинг 71, отсек 28, площадью 21,6 кв.м. , кадастровый номер 86: 10: 0000000: 23837, расположенный по адресу ХМАО-Югра, г. Сургут, квартал 23А, Паркинг 72, отсек 28, площадью 13,3 кв.м. , кадастровый номер 86: 10: 0000000: 23839, расположенный по адресу ХМАО-Югра, г. Сургут, квартал 23А
405 182 ₽
Парковочное место,  Мелик-Карамова, 4
15 м² · 27 012 ₽ за м²
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Паркинг 53, отсек 24, площадью 13,3 кв.м. , расположенный по адресу ХМАО-Югра, г. Сургут, квартал 23А, 1шт. -2 этаж под 10 подъездом основного дома) Оказываем услугу агент в торгах, цена 12 900 рублей. торги на площадке МЭТС, снижение до цены 381348 рублей в период с 21.07.2025 09: 00 по 28.07.2025 09: 00 мск. .
1/10
362 070 ₽
Парковочное место,  Мелик-Карамова, 4
15 м² · 24 138 ₽ за м²
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 В процедуре банкротства застройщика с торгов форме публичного предложения реализуются машино-места в паркинге ЖК ''Возрождение'' под домом 4 ул. Мелик-Карамова. В наличии отдельные машино-места и семейные места, площадью от 11.7 кв. м до 35.5 кв. м, цены от 330 т.р. Торги проводятся на электронной площадке МЭТС Поможем с подачей заявки на участие в торгах. Если вы не нашли в объявлениях нужного вам места, обращайтесь по телефону, ссылку на агента в торгах направим индивидуально. Подробная информация по телефону с 9 до 19 часов
251 689 ₽
Парковочное место,  Мелик-Карамова, 4/2
15 м² · 16 779 ₽ за м²
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Паркинг 53, отсек 24, площадью 13,3 кв.м. , кадастровый номер 86: 10: 0000000: 24622, расположенный по адресу ХМАО-Югра, г. Сургут, квартал 23А
658 091 ₽
Парковочное место,  Мелик-Карамова, 4/3
15 м² · 43 873 ₽ за м²
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Паркинг 42, отсек 27, площадью 21,6 кв.м. , расположенный по адресу ХМАО-Югра, г. Сургут, квартал 23А, 1шт. Текущая цена 658 091 рублей, торги на понижение до цены 572 926 рублей на периоде снижения с 4.08.2025 09: 00 по 11.08.2025 09: 00 мск. ТОРГИ НА ПЛОЩАДКЕ МЭТС В процедуре банкротства застройщика в форме публичного предложения реализуются машино-места в паркинге ЖК ''Возрождение'' на минус 2 этаже под домами 4/1, 4/2, 4/3 и подъездами 1 и 10 дома 4 ул. Мелик-Карамова. В наличии машино-места, площадью 13,3 и 21,6 кв.м. , семейные площадью 26,6, 34,9, 43,2 кв.м. Ознакомится с порядком и условиями участия в торгах можно на торговой площадке в описании к аукциону. Покупка за счет собственных средств или потребительского кредита. Ключи доступа и брелок от шлагбаума приобретаются отдельно в управляющей компании. Поможем с подачей заявки на участие в торгах. Если вы не нашли в объявлениях нужного вам места, обращайтесь по телефону, ссылку на агента в торгах направим индивидуально. Подробная информация по телефону с 9 до 19 часов
1/6
579 150 ₽
Парковочное место,  Мелик-Карамова, 4
15 м² · 38 610 ₽ за м²
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Паркинг 40, отсек 19, площадью 14,3 кв.м. , расположенный по адресу ХМАО-Югра, город Сургут, улица Мелик-Карамова, дом 4, сооружение 1(под основным домом, подъезды 2-9, минус 2 этаж) . Продажа с торгов посредством публичного предложения на площадке МЭТС. Прием заявок с 13.01.2025 09: 00 по 08.05.2025 09: 00 (Московское время МСК) . Также в продаже иные машино-места, просьба уточнять по телефону по наличию мест и организации показа. Оказываем услугу агент в торгах.
274 570 ₽
Парковочное место,  Мелик-Карамова, 4/3
15 м² · 18 305 ₽ за м²
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Паркинг 52, отсек 13, площадью 13,3 кв.м. , кадастровый номер 86: 10: 0000000: 23890, расположенный по адресу ХМАО-Югра, г. Сургут, квартал 23А
405 182 ₽
Парковочное место,  Мелик-Карамова, 4/3
15 м² · 27 012 ₽ за м²
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Паркинг 48 отсек 17, площадью 13,3 кв.м. , расположенный по адресу ХМАО-Югра, г. Сургут, квартал 23А, 1шт. -1 этаж под свечками ЖК Возрождение и 1,10 подъезд основного дома. Оказываем услугу ''Агент в торгах'', наш агент окажет Вам помощь в подаче заявки. Ключи доступа и брелок от шлагбаума приобретаются отдельно в управляющей компании. Если вы не нашли в объявлениях нужного вам места, обращайтесь по телефону, ссылку на агента в торгах направим индивидуально. ТОРГИ на площадке МЭТС снижение до 381348 рублей на последнем этапе снижения в период с 21.07.2025 09: 0028.07.2025 09: 00 МСК
277 000 ₽
Парковочное место,  Мелик-Карамова, 4
15 м² · 18 467 ₽ за м²
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Паркинг 13, отсек 14, площадью 13,3 кв.м. , кадастровый номер 86: 10: 0000000: 23957, расположенный по адресу ХМАО-Югра, г. Сургут, квартал 23А
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Сургуте
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. ул. Мелик-Карамова
  6. 40 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь
Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ
Читать все статьи
Продажа гаражей в Сургуте